Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
Смотрите на телевидении
 
 
  
 


с 22 по 28 марта 2004г.

25.03. - четверг
Культура, 22.20. - Долгая дорога к себе
Столица, 22.30. - Дежа вю
НТВ+ 'Наше кино', 19.35. - Длинное, длинное дело:

26.03. - пятница
НТВ+ 'Наше кино', 12.35. - Длинное, длинное дело:

27.03. - суббота
ТВЦ, 7.10. - Ослиная шкура

28.03. - воскр.
ДТВ, 20.05. - Мисс миллионерша


С 15 по 21 марта 2004 г.

19.03. - пятница
М1, 19.05. - Дамы приглашают кавалеров

20.03. - суббота
НТВ, 20.00. - Львиная доля
М1, 11.00. - Дамы приглашают кавалеров

С 8 по 14 марта 2004 г.

8.03. - понедельник
НТВ+ 'Наше кино' - 14.50. - Собака на сене

10.03. - среда
1-й канал, 12.20. - Ярославна, королева Франции

11.03. - четверг
НТВ, 12.35. - Восемь дней надежды

с 1 по 7 марта 2004г.

1.03. - понедельник
НТВ+ 'Наше кино' - 19.20. - Ярославна, королева Франции

2.03. в 12.20. - повторение

3.03. - среда
НТВ+ 'Наше кино' - 18.55. - 'Моонзунд'
НТВ+ 'Наше кино' - 21.10. - Дамы приглашают кавалеров

4.03. - четверг
НТВ+ 'Наше кино' - 11.55. - 'Моонзунд'
НТВ+ 'Наше кино' - 14.10. - Дамы приглашают кавалеров

5.03. - пятница
Культура, 20.45. - Линия жизни. Николай Караченцов

7.03. - воскресенье
ТВЦ, 13.25. - Приглашает Борис Ноткин

С 23 по 29 февраля 2004 г.

23.02. - понедельник
ТНТ, 0.20. - Простодушный (очень хороший танец и песня)

26.02. - четверг
НТВ+ 'Наше кино' - 21.45. - Благочестивая Марта

27.02. - пятница
НТВ+ 'Наше кино' - 14.45. - Благочестивая Марта


С 16 по 22 февраля 2004 г.

20.02. - пятница
НТВ+ 'Наше кино' - 0.00. - Долгая дорога к себе

21.02. - суббота
ТВЦ, 15.00. - Человек с бульвара Капуцинов

22.02. - воскресенье
1-й канал, прямая трансляция праздничного концерта в Кремле

С 9 по 15 февраля 2004г.

10.02. - вторник
ТВ-3, 16.30. - Кровавая надпись

11.02. - среда
ТВ-3, 9.00. - Кровавая надпись

14.02. - суббота
НТВ+ 'Наше кино' - 22.25. - Человек с бульвара Капуцинов

15.02. - воскресенье
НТВ+ 'Наше кино' - 15.25. - Человек с бульвара Капуцинов


со 2 по 8 февраля 2004 г.

6.02. - пятница
Культура , 11.05. и 1.25. - Длиное, длинное дело

с 26.01. по 1.02.2004 г.

По М1 в 17.00. и в 2.10. продолжается сериал 'Королева Марго' по будням

30.01. - Россия, 0.15. - Удачи вам, господа!

с 19 по 25 января 2004 г.

По М1 в 17.00. и в 2.10. продолжается сериал 'Королева Марго' по будням

19.01. - понедельник
НТВ+ "Наше кино" - в 13.10. "Сентиментальный роман"
Столица, 22.30. - Кто войдет в последний вагон

С 12 по 18 января 2004 г.

По М1 в 17.00. и в 2.10. продолжается сериал 'Королева Марго' по будням

18.02. - воскресенье
ТВЦ - 16.15. - Н. Караченцов в концерте Симона Осиашвили 'Мне легко жить в России:'
НТВ+ "Наше кино" - в 20.10. "Сентиментальный роман"

с 5 по 11 января 2004г.

5.01.
1 канал - 12.20. - Колхоз - интертейнмент"
М1 - 16.55., 23.45. - Королева Марго
МузТВ - 12.00. - Рождественские встречи 2000
6.01.
1-й канал - 9.20. - Дамы приглашают кавалеров
М1 - 16.55. - Королева Марго
ДТВ - 17.45. - Танго на Дворцовой площади
RenTV - 13.30. - м/ф "Звериные войны"
8.01.
М1 - 17.00., 2.05. - Королева Марго
9.01.
Россия - 14.30., 17.10. - Подпасок с огурцом
RenTV - 15.20. - Одиножды один (1974г.)
М1 - 16.55. - Королева Марго
11.01.
ДТВ - 12.15. - Танго на Дворцовой площади

с 29.12.2003 по 4.01.2004

В Новогоднюю ночь мы сможем увидеть Николая Петровия на ТВЦ в новогоднем шоу "Ах, маскарад!" с песней "Теннис"
1.01.,
НТВ - 8.55. - Приключения Электроника, 1 серия
2.01
НТВ - 8.55. - Приключения Электроника, 2 серия
Россия - 12.20. - "Клуб Театр + ТВ"
М1 - 16.25. - Приключения Электроника, 1 серия
3.01.
НТВ - 8.55. - Приключения Электроника, 3 серия
М1 - 16.40. - Приключения Электроника, 2 серия
Ren-TV - 13.45. - м/ф про Бамбра
ТВ-3 - 23.30. - Нужные люди
4.01.
М1 - 16.15. - Приключения Электроника, 3 серия
1 канал - 18.50 - ПРЕМЬЕРА ! - КОЛХОЗ ИНТЕРТЕЙМЕНТ


c 22 по 28 декабря 2003г.

22.12.
Россия - 20.55. - Тайны дворцрвых переворотов
23.12. - Россия в 8.45. - повтор - "Тайны дворцовых переворотов"
27.12.
НТВ - 13.05. - Человек с бульвара Капуцинов
Столица - 17.05. - Дамы приглашают кавалеров


с 8 по 14 декабря 2003г.

12.12.
Культура - 19.45. - "Островок в Камергерском". Праздничный вечер, посвященный 60-тилетию Школы-студии МХАТ

с 1 по 7 декабря 2003г.

1.12.
НТВ - 12.35. - ФОТО
ТНТ - 2.05. - Дом, который построил Свифт, ч.1
2.12.
ТНТ - 2.00. - Дом, который построил Свифт, ч.2
ТВ+ - "Наше кино" - 17.00. - Кровавая надпись (из "Шерлока Холмса")
3.12.
ТВ+ - "Наше кино" - 10.00. - Кровавая надпись (из "Шерлока Холмса")
ДТВ - 17.45. - Женщина для всех
6.12.
М1 - 21.40. - Две стрелы
7.12.
М1 - 11.00. - Две стрелы
Столица - 22.20. - Кто войдет в последний вагон

с 24 по 30 ноября 2003г.

26.11. - "Культура", 21.15. - "Острова"
29.11. - НТВ - ПРЕМЬЕРА!!!! - 20.00. "Фото" (2003)

с 17 по 23 ноября 2003г.

17.11. - - НТВ+ "Наше кино" - 13.00. - Длинное , длинное дело..."

с 10 по 16 ноября 2003г.

14.11. - ТНТ, 22.00. - "Собака на сене"
16.11. - - НТВ+ "Наше кино" - 20.00. - "Длинное , длинное дело"


с 3 по 9 ноября 2003г.

3 ноября (понед.) - М1, 19.20. - Подземелье ведьм
4 ноября (вторник) - М1, 11.00. - Подземелье ведьм
- НТВ+ "Наше кино" - 20.30. "Пока безумствует мечта"
- 21.45. - "Старший сын"
6 ноября (четверг) - 1-й канал, 13.10. - Очная ставка
- ТНТ, 22.00. - Белые Росы
- НТВ+ "Наше кино" - 22.25. - "Мисс миллионерша"
7 ноября (пятница) - ТНТ, 10.05. - Белые Росы
8 ноября (суббота) - ТВЦ, 6.50. - Раз, два - горе не беда

с 27 октября по 2 ноября 2003г.

"Культура", 19.20 - 28.10, 29.10., 30.10. - К 60-тилетию школы-студии МХАТ


с 20 по 26 октября 2003

21, 22, 23 - 19.20. "Культура" - цикл передач о школе-студии МХАТ, выпускником которой является Н. Караченцов

На канале НТВ+ "Наше кино"
23.10.2003 - четверг - 22.45. - Дамы приглашают кавалеров
24.10.2003 - пятн. - 15.45. - Дамы приглашают кавалеров
18.50. - Моонзунд
25.10.2003 - суббота - 11.50. - Моонзунд

с 13 по 19 октября 2003

13.10.
1-й канал - 21.30. - трансляция торжества, посвященного юбилею Марка Анатольевича Зхарова
"Культура" - 23.30. - к юбилею Марка Захарова - цикл передач - 13, 14, 15, 16 октября 2003

На канале НТВ+ "Наше кино"
в воскресенье, 19.10. - в 21.35. - "Собака на сене"


с 6 по 12 октября 2003

ВНИМАНИЕ!
11.10. на канале "Культура" в 14.55.
состоится показ док. фильма "Юнона и Авось". Аллилуйя любви",
а также современной версии спектакля "Юнона и Авось" - в 15.45.
12.10. - там же программа в 17.25. "Острова" (к юбилею Марка Захарова)
12.10. в 17.55. - канал "Россия" - "Театр + ТВ"

На канале НТВ+ "Наше кино"
10 и 11.10. ( в 19.45. и в 12.15.) - Ярославна - королева Франции


c 15 по 21 сентября 2003

17.09.
ТНТ - 22.00. - Дежа вю
20.09.
ТВЦ - 11.50. - Ослиная шкура (роль разбойника Бурабо)
НТВ+ "Наше кино" - 20.40. - "Юлагочестивая Марта"
21.09.
НТВ+ "Наше кино" - 13.40. - "Юлагочестивая Марта"
RenTV - 14.05. - "Человек с Бульвара Капуцинов"

с 8 по 14 сентября 2003 г.

14.09. - ДТВ (Дарьял) - 19.10. - Светлая личность


с 1 по 7 сентября 2003г.

1.09. - ТВЦ - 20.00 - Убийство в Саншайн-менор
3.09. - М1 - 21.35. - Длинное, длинное дело
5.09. - НТВ+ "Наше кино" - 19.35. - Долгая дорога к себе (Н. Караченцов, Е. Симонова)
6.09. - НТВ+ - утром повторение "Долгой дороги"

c 25 по 31 августа 2003 г.

с понедельника по пятницу по 1-й программе в 17.00 - продолжается сериал "На углу у Патриарших" - 2

25.08. - понедельник
20.00. - ТВЦ - Человек с бульвара Капуцинов
16.00. - ДТВ - Убийство в Саншайн-Менор

31.08. - воскресенье
11.35. - ТВЦ - Кто войдет в последний вагон
17.05. - 1-й канал - Криминальный квартет


с 18 по 24 августа 2003г.

с понедельника по 1-й программе в 17.00 - "На углу у Патриарших" - 2

по НТВ+ канал "Наше кино" - "Человек с бульвара Капуцинов" - в понедельник повтор

в субботу
"Культура", 10.10. - мультфильмы "Свирепый Бамбр", "Ловушка для Бамбра", "По следам Бамбра" (озвучивает Н. Караченцов)
по ДТВ (Дарьял) в 19.15. - "Убийство в Саншайн-Менор"

с 11 по 17 августа 2003 г.

11.08. - понед.
1-й канал, 12.15. - "Две стрелы" - 1989г.

12.08. - вт.
REN TV - 17.20. "Кровавая надпись" (Шерлок Холмс)

15.08. - пятн.
Культура - 12.35. - В вашем доме Алексей Рыбников. (так как творчество Н. Караченцова связано с "Юноной и Авось" и др. фильмами, музыку к которым написал именно Рыбников, то я предполагаю, что в передаче мы непременно сможем увидеть и его, т.е. Николая Петровича)

16.08. - сб.
1-й канал - "Белые Росы" в 16.20. (1983г.)

17.08. - воскр.
НТВ+ "Наше кино" - "Человек с бульвара Капуцинов" в 22.25.

с 4 по 10 августа 2003г.

5.08. и 6.08. - "Королева Марго", по 1-му каналу, в 10.05. - заключительные серии

6.08. - среда
НТВ+ - "Наше кино" - 00.00. - "Восемь дней надежды"

с 28 июля по 3 августа 2003

28.07. - понед.
ТВ-3 - 11.30 - Кто войдет в последний вагон

вторник - пятница по 1-му каналу в 10.05. - 13 - 16 серии (из 18-ти) сериала "Королева Марго"

29 июля - вт.
ТВ-3 - 9.30. - Кто войдет в последний вагон

30 июля - среда
НТВ+ "Наше кино" - 20.50. - Сентиментальный роман

31 июля - четверг
НТВ+ "Наше кино" - 13.50. - Сентиментальный роман
М1 - 19.40. - Дежа вю

1 августа - пятница
М1 - 11.00. - Дежа вю
ДТВ (Дарьал) - 15.45. - Подземелье ведьм


c 21 по 27 июля 2003

вторник - пятница по 1-му каналу в 10.05. - 9 - 12 серии (из 18-ти) сериала "Королева Марго"

25.07. - пятница - "Подземелье ведьм", 1990

НТВ+ - канал "Наше кино"
23, 24 и 25 июля в 10.00. и 17.00. - "Моя судьба" (3 серии) (Н. Караченцов в 1-й серии в роли комсомольского вожака Валерия)

c 14 по 20 июля 2003

вторник - пятница по 1-му каналу в 10.05. - 5 - 8 серии (из 18-ти) сериала "Королева Марго"

16.07. - среда
НТВ, 10.25. - Дамы приглашают кавалеров

17.07. - четверг
М1, 9.25. - Ярославна, королева Франции (1978)

19 и 20 июля в 15.00 по М1 - "Собака на сене"

20.07. - воскресенье
ТВЦ, 11.55 - Светлая личность (1989)

c 7 по 13 июля 2003

начиная с 8 (вт) по 11 (пт.) по 1-му каналу в 10.10. сериал "Королева Марго"

7.07. - понедельник
1-й канал, 12.15. - Прежде, чем расстаться", в главной роли Николай Караченцов
НТВ+, канал "Наше кино" - 19.30. - "Длинное, длинное дело"

8.07. - вторник
НТВ+, канал "Наше кино" - 12.30. -повтор "Длинное, длинное дело"

9.07. - среда
Дарьял - ТВ, 15.45. - "Дежа вю"

10.07. - четверг
НТВ+, канал "Наше кино" - 21.15. Николай Караченцов в главной роли в фильме "Пока безумствует мечта"

11.07. - пятница
повтор: НТВ+, канал "Наше кино" - 14.15. "Пока безумствует мечта"

13.07. - воскресенье
телеканал "Россия" 6.00 - "Подземелье ведьм"

c 30 по 6 июля 2003г.
Эта неделя, прямо скажем, радует.

30.06. (понедельник)
ДТВ - 12.00 - Кто войдет в последний вагон, 1986г.

1.07. (вторник)
ТВ-3 - 19.00. - "Кровавая надпись" ("Приключения Шерлока Холмса...."), 1979г.

2.07. (среда)
повторение по ТВ-3 - 07.30. - "Кровавая надпись" ("Приключения Шерлока Холмса...."), 1979г.

4.07. - пятница
Первый канал - 12.15. - Удачи вам, господа! (1992г.)

5.07. - суббота
М1 - "Благочестивая Марта", 15.00., 1-я серия

6.07. - воскресенье
М1 - "Благочестивая Марта", 15.00., 2-я серия
ДТВ (Дарьял-ТВ) - 21.00. - Дежа Вю, 1988


23 - 29 июня 2003г.

25 июня (среда)
По Первому каналу с 22.45. - в концерте "Выпускной бал на Первом"

НТВ+ канал "Наше кино" 21:00 - "МИСС МИЛЛИОНЕРША"
трагикомедия режиссера Александра Рогожкина. В главной роли Николай Караченцов. 1988г.
26 июня - повторение

27 июня (пятница)
Дарьял-ТВ (ДТВ) в 15.45. - Кто войдет в последний вагон.

16 - 22 июня 2003 г.

20 июня
канал "Культура" в 0.25 в программе "Кто там..."

18 июня (среда)
НТВ+ канал "Наше кино" в 18.40 фильм "Моонзунд" 2 серии
1987
режиссер: Александра Муратова
в ролях: Олег Меньшиков, Владимир Гостюхин, Людмила Нильская, Николай Караченцов, Юрий Беляев
Дворянин, кадровый офицер царского флота после революции решает не уходить со службы, но сознательно держится вне политики. Пусть его поднимут на штыки, фамильярности со стороны матросов он не допустит. Пришедшие на корабли комиссары устанавливают свои порядки. Война продолжается, а воевать некому - все на собраниях. В знак протеста офицер уходит с эсминца и начинает командовать батареей на самом опасном участке береговой полосы. Немцы высаживают на Моонзундские острова десант, и батарея оказывается в изоляции. Поступает сообщение, что помощи не будет...


9 - 15 июня 2003 смотрите на ТВ:

Понедельник, вторник, среда по М! в 18.15. - продолжается показ сериала 'Петербургские тайны'

11июня
НТВ+ 'Наше кино' в 18.25 - 'Контракт века', 2 серии

12 июня
М1 в 19.45. - Белые Росы
НТВ+ 'Наше кино' в 11.25. - 'Контракт века', 2 серии

13 июня
ВНИМАНИЕ!!! - по телеканалу Россия в 9.55. ПРЕМЬЕРА нового фильма - Тартарен из Тараскона (2003)
по М1 повторение в 11.10. фильма "Белые Росы"
НТВ+ канал "Детский мир" в 16.30. - "Ослиная шкура"

14 июня
НТВ+ канал "Детский мир" в 8.35. и в 12.35. - "Ослиная шкура"

15 июня
канал Столица, в 16.40. - "Подземелье ведьм"


Смотрите 2 - 8 июня 2003 года:

С понедельника по пятницу по М1 в 18.15. продолжается показ сериала 'Петербургские тайны'
52 - 56 серии

Также с понедельника по пятницу смотрите по 1-му каналу в 15.15. 'Досье детектива Дубровского' 14 - 18 (заключительная) серии

5 июня
по 1-му каналу в 12.15. смотрите фильм 'Убийство в Саншайн - Менор' (1992 г.)

7 июня:
НТВ+ 'Наше кино' в 19.30. - 'Ярославна - королева Франции' (1978г.)
ТВС в 23.35. 'Цирк сгорел и клоуны разбежались' (1998г.)

8 июня:
НТВ+ 'Наше кино' в 12.30. - 'Ярославна - королева Франции' (1978г.)
ТВС в 12.20. - 'Ошибки юности' (1978 - 1989гг.)


24.05.2003г.

СТС в 6.30. - Подземелье ведьм

15.05.2003г.

Повторы за 14.05. -
М-1 - в 11.00. "Кто войдет в последний вагон", 1986г.
ТНТ - в 10.05. "Простодушный", 1994г.

14.05.2003г.:

ТВС - в 19.30 программа "Однокашники" (никаких гарантий нет, но Николай Караченцов как-то с вязан с этой программой, так что можно проверить)
М-1 - в 19.15. "Кто войдет в последний вагон", 1986г.
ТНТ - в 21.00. "Простодушный", 1994г.
А также по Первому каналу продолжается сериал "Досье детектива Дубровского" в 15.15. (ежедневно, кроме выходных)
И по М-1 ежедневно (кроме выходных) в 18.15. "Петербургские тайны" (на этой неделе 37 - 41 серии)

13.05.2003г. по Столице в 22.30. смотрите фильм "Женщина для всех" 1991г.

С 13.05.2003г. по 1-й программе в 15.15. начинается показ 18-ти серийного фильма "Досье детектива Дубровского"

По будням по М1 в 18.15 смотрите сериал "Петербургские тайны"

6.05.2003г. - по Дарьял-ТВ в 12.00 "Светлая личность"

7.05.2003г. - по Дарьял-ТВ в 17.45 "Женщина для всех"

7.05.2003г. - по телеканалу "Россия" в 20.55 в Праздничном концерте, посвященном Дню Радио

7, 8 мая 2003г. - по 1-й программе в 15.15. Солдаты свободы <!--check code-->